Hotel Petrovac
42.207751, 18.940387Загальний опис
4-зірковий Hotel Petrovac має 12 номерів.
Розташування
Тіват знаходиться за 40 км, а Drobni Pijesak beach - на відстані приблизно 10 хвилин їзди машиною від готелю. Серед визначних пам'яток, розташованих на відстані приблизно 10 хвилин їзди від цього готелю, - Rezevici Monastery.
Автобусна станція Petrovac знаходиться на близькій відстані від готелю.
Номери
У номерах є патіо і балкон, а також диван і письмовий стіл для комфорту гостей. Інтер'єр номерів доповнюють звуконепроникні вікна. Крім того, комфортному перебуванню сприяють такі зручності, як кавоварка. У ванних кімнатах є, не лише окремий туалет і душ, але й фен і банні рушники. Гості можуть обрати номер з видом на море.
Харчування
Лаунж-бар з видом на море ідеально підходить для розслаблюючого вечора. Це помешкання, знаходиться за 5 хвилин пішої прогулянки від найближчих закладів харчування, зокрема ресторану Ponta Beach bar.
Відпочинок та робота
У готелі можна насолодитися відпочинком біля відкритого басейну.
Основна інформація про Hotel Petrovac
| 💵 Найнижча ціна за номер | 15942 UAH |
| 📏 Відстань до центру | 600 м |
| 🗺️ Рейтинг розташування | 6.8 |
| ✈️ Відстань до аеропорту | 37.8 км |
| 🧳 Найближчий аеропорт | Тіват Аеропорт, TIV |
Розташування
- Визначні місця
- Поруч
- Ресторани
- Готелі поблизу
Відгуки про Hotel Petrovac
-
missingНаписав(-ла) відгук 30 лист
Отель был очень чистый, большой и персонал в целом отзывчивый. Свежеприготовленный завтрак и номера с красивым видом. Нам понравилась домашняя кухня.
-
missingНаписав(-ла) відгук 14 лист
Приятное местоположение и отзывчивый персонал, а также вкусный завтрак - все было отлично!
-
missingНаписав(-ла) відгук 09 тра
Отличное расположение отеля, всего в 10 минутах пешком от центра города. Превосходное обслуживание и внимательный персонал. Удобный и очень чистый номер с красивым видом на море с балкона.
-
missingНаписав(-ла) відгук 20 кві
Современный отель, хороший выбор для Петроваца. Нам нереально понравилось как отличное расположение, так и дружелюбный персонал. Был свежеприготовленный завтрак и хороший выбор блюд.
-
missingНаписав(-ла) відгук 27 кві
Замечательный персонал, встретили в аэропорту и проводили, ежедневный хороший завтрак с фруктами, салатами, двумя горячими и др., близко к рынку, супермаркету, морю и ресторанам, симпатичные балконы, отель новый (ему 4 года), всё работает.
Уборщица была не самая прилежная (могла зайти без стука в дверь, забыть положить шампунь, просто пропустить комнату в плане уборки). Но, если сказать менеджеру или рецепционисту, всё тут же исправлялось.
-
missingНаписав(-ла) відгук 15 кві
Отель довольно новый. Не далеко от пляжа, хотя лучше ходить на пляж Лучица, а до него не близко (10-15 мин пешком). Что в прочем не затруднительно. Рядом магазин и рынок. Полулюкс с хорошим видом на море и просторный, в нем имелся чайник. Не плохие завтраки (если не ожидать чего-то особенного). Приятный персонал, видимо это семейный бизнес и работают в нем члены семьи. В целом было довольно комфортно, приятно порадовала цена. Не жалеем, что жили в нем, но во второй раз попробовал бы выбрать другой. Если брать там номер, то лучше полулюкс. Не плохое соотношение цены и качества.
Отель хотя и свежий, но в ряде моментов свидетельствовал о том, что персонал не сильно следит за техническим состоянием. Дверки душевой кабины были перекошены и полностью не закрывались, кабина в стыке со стеной была не герметична и на полу образовывалась лужа. Кое-где отваливались держатели в ванной комнате. Нет крючков для одежды в ванной. Но это в принципе мелочи. Правда из-за ряда мелочей на 4* не тянет, но твердая 3. Местоположение отеля на очень шумном и оживленном перекрестке, что создавало сильный дискомфорт при открытых балконных дверях утром и вечером. Довольно шумно и долетали выхлопные газы от дизельных автобусов которые неподалеку делали свою стоянку с работающими двигателями. К этому я чувствителен и соответственно несколько раздражался. Среди персонала присутствовала одна дама - видимо жена хозяина отеля. Она имела неприятный хамоватый вид, но слава богу, основное время в течение дня она проводила лежа на диване и смотря телевизор. Когда мы обратились к ней по поводу неустойчиво работающего лифта она сказала, что всех туристов устраивает, а только у нас какие-то проблемы (мы - это компания занимающая 3 номера - не так мало для этого отеля). После чего с недовольством пошла перезапускать автоматику лифта. Но зато все остальные представители отеля успешно сгладили это неприятное впечатление.
-
missingНаписав(-ла) відгук 11 кві
Уютный, чистый, опрятный, необшарпанный отель. Очень приятный, вежливый и услужливый персонал, практически все понимают русскую речь, хотя не все говорят по-русски. Решить любую проблему легко. Завтраки довольно разнообразные и вкусные. Завтракать можно как на террасе, так и в закрытом помещении, на выбор. Рядом с отелем расположен супермаркет, что очень удобно. Отель расположен не возле моря, но до моря идти 5-7минут, что совсем необременительно. У кого есть личный автотранспорт или кто собирается арендовать машину, в отеле есть бесплатная парковка, как на улице, так и внутри отеля. Достаточно большой и уютный номер с двумя балконами, один из которых с видом на море. Практически бесшумные кондиционеры, что приятно порадовало. Не было проблем с уборкой номера. Есть холодильник, чайник в номере.
Отель находится рядом с проезжей частью, поэтому загазованность периодически ощущалась. Рядом с отелем расположен небольшой ресторанчик, в котором еду готовят на гриле, поэтому специфические запахи были ощутимы, но нам это не мешало.
-
missingНаписав(-ла) відгук 06 кві
Прекрасный сервис, довольно внимательный персонал, хорошие интерьерные решения номеров, качественные кровати&матрасы, наличие халатов, тапочек, ежедневная смена полотенец, обширный выбор продуктов на завтрак (шведскй стол). Трансфер был организован на хорошем уровне, есть возможность индивидуальных экскурсий, но только для владеющих английским.
Отель расположен в очень шумном месте города - практически под оконами отеля расположены городской рынок, центральный паркинг, самый большой городской универсам, поэтому несмотря на все удобства, обеспеченные персоналом отеля, пришлось поменять отель (бронирование изначально было на 3 дня). Видимо именно этим и объясняется то, что оплата забронированного номера производится непосредственно при заселении в отель.
-
missingНаписав(-ла) відгук 02 кві
отель новый, обстановка в номере современная, новая, аккуратная. персонал доброжелательный, все пожелания выполнялись по первому требованию. расположение отеля очень выгодное- в центральной части петроваца: до супермаркета- 1 мин пешком, до рынка-0,5 мин, до набережной и городского пляжа-3 мин, до пляжа лучица-20 мин. питание (завтраки) отличное: салаты, колбасная и сырная нарезка, овощи, фрукты, выпечка, горячее блюдо, десерт, сок, чай, кофе, молочные напитки.
из минусов- не хватает кофемашины.
-
missingНаписав(-ла) відгук 19 бер
Только тем что близко к морю, чистотой и есть лифт
Не понравилось, что по приезду нам было на три дня отказано в проживании и переселении на это время в другой что испортило настроение и начало отпуска, считаю это недопустимым. И очень отвратительное растворимое кофе Нескафе, могли бы и кофеварку приобрести.
-
missingНаписав(-ла) відгук 18 бер
Ездили в июне с мужем и ребенком 6 лет, все очень понравилось, комфортный номер, дружелюбный персонал, всегда готовые помочь своим гостям в любых вопросах. Хороший завтрак. До моря в самом городке идти минут 5, но мы ходили на другой пляж Лучице, не спеша идти минут 15, что не напрягало. Рядом рынок со свежими фруктами и овощами и магазин.
-
missingНаписав(-ла) відгук 10 бер
Отличный сервис. Хозяева - очень приятные люди. За все время проживания - могу отметить только хорошее. В номерах - качественная мебель, чистый свежий санузел, все удобства и чудесный вид из окна на море. Хозяин вызвал парня, который отогнал и пригнал с мойки мое авто, а денег за это с меня так и не взяли - сказали в следующий раз. Если буду отдыхать в Петроваце еще - обязательно выберу именно этот отель. Очень рекомендую.
Возможно кому то не понравится шум с улицы от проезжающих машин (под окнами дорога).
-
missingНаписав(-ла) відгук 25 лют
Новый хороший отель, новая чистая мебель и всегда свежее белье, аккуратные номера, нет ни чего лишнего, удобство расположения магазинов, кафе, ресторанов, рынка. В номерах есть панорамные окна и большие балконы. Отличный деревянный пол.
В начале мая было достаточно прохладно в номере, включить кондиционер на обогрев не возможно, заявку не удовлетворили. Не предоставляются завтраки в несезонное время.
-
missingНаписав(-ла) відгук 20 лют
Понравилось все))) Удобное расположение: рядом автобусная станция, супермаркет Voli, море за углом. Гостиница новая: новая мебель, сантехника, нареканий нет. Персонал: прекрасный, готовый всегда помочь. Завтраки: разнообразные, делают даже пиццу!))) Территория: ее нет))) есть бассейн, вода ну очень бодрящая. Интернет: WiFi - работал без сбоев и вполне прилично.
Отель соответствовал всем ожиданиям. P.S. Абсолютно не имеет отношения к отелю, просто для внимания! Не пользуйтесь услугами "бомбил" через дорогу. Их абсолютно не смущает залупить по 2 евро за км. Как Вам поездка 5км - 10Е (~500р.) Но, если есть желание "поиграть", то в процессе поездки спросите про официальность такси, наличия лицензии и через какой таксопарк они работают - ценник падает в 2 раза - проверено))